Евгения Юцис

Когда уже русские освободят территорию россии для миллионов трудовых мигрантов из средней азии?

Иван Тучин

Не бухти с 2016 по визе вьезжать будут

Сергей

А кто работать то будет? Ты слезешь с печи, засучив рукова....)))

Ка
Капитолина

Им как тараканам территория не нужна, они по щелям живут

Оксана

ну да точно! тогда эти мигранты снова за русскими попрутся! ИБО НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ! НЕ ХОТЯТ НАУЧИТСЯ! И ЖДУТ ПОКА ИМ ЗАДНИЦЫ НАЧНУТ ПОДТИРАТЬ!

Павел Клочков

а почему -почему ты такой мокрогубый--

Ирина Климова

освобождают уже сколько уехало в США Финляндию Англию, так что место для них хватает

Оксана Григорьева

Да зачем они тогда нужны. Вы что думаете, хозяева их услугами будут пользоваться? Не. Они на этом просто делают бабло.