Почему россияни обижает мигрантов из средней азии? Вед средней ази полно русских мы же их уважаем.

Серёга _____________

а мне кажется, не стоит под одну гребенку всех грести.. у любого народа есть и плохие и хорошие..

Шамаханская Царица

Уважаете?
Я помню, когда в меня и моих детей бросали камни и кричали - УЕЗЖАЙ СВОЯ РОССИЯ !

Насти Никулина

все русские повыехали в россию и вы тоже повыехали и еще свои традиции навязываете

Саня Скворцов

Когда ты на свои деньги отремонтировал подъезд в доме, а азиаты приезжают и пачкают и потому, что не дома? Не говоря уже, что пристают к молодым девушкам ..

Вл
Владимир

Мигранты из Средней Азии не понимают культуры поведения-гадят везде, пачкают, мусорят, нечистоплотные, нагло себя ведут, громко разговаривают в общественных местах-НЕТ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ! а В СРЕДНЕЙ АЗИИ РУССКИЕ принимают культуру той страны, в которой они проживают-вот это и заслуживает уважения

Лена Потапова

если бы вы русских ценили и уважали они бы из ваших стран не уезжали бы! а обижают вас за то что вы в чужом доме пытаетесь диктовать свои условия хозяевам!

Анатолий Поляков

Никто вас не обижает, вы сами обижаетесь.