Дмитрий Стамболи

почему среди ненавистников мигрантов со Средней Азии так много верующих людей?

это так по - христиански ненавидеть того кому повезло меньше

Людмила Марченко

Вы ещё удивляетесь? Да они тупым девчонкам из Пусек желали по много-много лет тюрьмы, да в мечеть на растерзание и прочие изуверства ...Вот например одна ,,великая" певица, глубоко верующая ...:)

А)
Алешенька )))

Ты сначала отдай им свою квартиру, а потом выходи на проект.

Ю*
Юлёк ***

Это - фарисеи, а не истинно верующие люди.

@(
@юличка@ (@@@)

Какая разница, верующий-неверующий? За что любить эту черноту, которая оккупировала всю нашу страну?

Игорь Балицкий

а в средней азии подавляющее большинство жителей- верующие. и попробуйте среди них пожить, вас сживут. они не любят русских

Sergey Makarov

В ведре топить их надо

Виктория Андреева

ты их считал ?

Ольга Бибик

А кто в этом виноват? Если бы они вели себя прилично, то вопроса бы не возникало

Елена Тарасова

Так пора принимать только рыжих мигрантов.
Есть у них и светлые.

Ан
Андрей

в чём связь?
твоя ненависть и их вера?

Роман Киселев

за всех не знаю
мне только искренне жалко их, и заодно и нас. все в жизни с ног на голову.
правильно было бы не пускать в нашу страну гастарбайтеров, и нормально платить нашим людям за работу уборщиком, подсобника и т. д.
явный плюс - стало бы меньше криминала в стране, да и безработность уменьшилась бы, только наше правительство видимо это не волнует.
а гражданам средней азии нужно позаботиться о процветании своих стран

Светлана Ермолаева

Неправда.
Или это нерусские верующие.
Для российских христиан "нет в нашей Церкви ни еллина, ни иудея" (ап. павел) , а со времен Кирилла и Мефодия нет и язычника, нет любого народа или иноверца, который не заслуживал бы внимания и человеческого обращения.
Говорить о российских мусульманах - вообще странно.
Российские буддисты вообще считают эти проблемы иллюзией.
Истинно верующие любят людей.

Анатолий

любой отсталый народ суевернее и набожнее более цивилизованного . это аксиома.