Лёха Гайван

во время войны 25 миллионов русских были эвокуированы в среднюю азию и Закавказье. долг платежом красен???

Татьяна Большакова

Во время войны все были Советские и никто никому не был должен.

Администратор Доктор

После отмены крепостного права миллионы безземельных русских крестьян переселились в Ср. Азию. В авангарде шёл Кауфман с войском, зачищая аулы, следом шли остальные, заселяя осиротевшие дома. Такова была политика "Переселенческого коммитета". Но никто за этот геноцид плату не просит. Пока.

Ксюнька

не разжигайте рознь

Бахадыр

Получается, что так. В России же идёт война против собственного народа, и гастарбайтеры - один из передовых отрядов...

Юрбас

ты где цифры такие дикие взял? ты к чему закавказье приплёл? ты не в теме. давай, до свидания.