Александр Питч

это правда, что РПЦ финансируется из-за рубежа?

Марина Тулина

Вы знали, что нет, но решили спросить? Ведь так? Для чего? Для мути?

Александр М

Правда, а что в этом плохого? Очень многое в России финансируется из-за рубежа, и много за рубежом финансируется Россией. Orbis Unum.

Александр Князев

Зачем, ей и российского бюджета хватает

Татьяна Жукова

Скорей всего из нашего бюджета: -(

Михаил

это в СЕСЕРЕ нас Европа боялась и пыталась разложить изнутри, может и чего финансировала.. . а сейчас пустая трата денег на поповские нужды.. . Кому мы нафиг нужны, чего нас растлять? ! Нас уже американский сникерс поработил с уверованием в Макдональдс.. .
а РПЦ спонсируем мы, наши карманы (((

Виктория Фёдорова

РПЦ отделена от государства и на свое существование церковь зарабатывает себе сама, даже пенсионеров своих содержит сама.

Линзы Gelflex

зачем? им хватает и обирания русских бабушек с олигархо-бандитами

Юлия

у нас есть дурная привычка все на зарубеж валить-наломаем дров, а зарубежный дядя виноват...

Оксана Кузина

Ага. Начало там, где конец.

Айко Торосян

Это бред, деточка.

Вячеслав Б.в.

нет сами бабки строгают. это тебе не ислам и не иудаизм.