Дина Никулина

Если белые ленточки нарезали из старых наволочек, значит оппозицию никто и не финансирует?

Александр

Кремль финансирует, для видимости оппозиции в стране. А то не дай Бог, не подконтрольная Кремлю оппозиция возникнет...

Юлия

белое ленточки это протест против мигалок? Или фетиш уже изменился?

Ainash

Просто бабки поделили и в клубах всё с проститутками просадили

Евгений

на посиделки в жан-жаке тогда не останется

Сюлейман

просто бабосы пиндосские уже тю тю, распилены, а отчет писать надо ...

http://otvet.mail.ru/question/89425042

Витаминка

как это не финансирует, а подсчитайте сколько наличных денег принесли опозиции в старых наволочках, чтоб всем на ленты хватило. ;-))

Сюлейман

Лучше из красных труселей ленточки нарезать, можно с кружавчиками, а белый цвет он нейтральный какой-то, толерантный я бы сказал - а мы с вами знаем куда эта толерантность может завести, так что определяйтесь граждане вы за народ или против, если вам предлагают что-то третье неверьте - это пустышка для распыления и разобщения наших сил....

Димон

ну надо же,
думать начинаешь по маленьку,
хоть какой то но прогрес