Ол
Оля

Приснилось что меня зарезали, и я стала призраком, все было черно-белое, меня никто не слышал и не видел. Что значит?

Стас Горин

Боже, что за неверные ответы, которые написаны свыше! . Не слушайте их!
Будут конфликты, оскорбления в Ваш адрес (раз во сне зарезали) и Вы потом изменитесь к лучшему (эмоционально) . Всё будет нормально.

Al
Alex

В какой-то момент Вам было очень больно от действий других людей, и чтобы не чувствовать боли и обиды возникло желание отгородиться от всех, зашиться "в свою раковину", отдалиться....

Arsen Gevorgyan

Опасность болезни, но с хорошим исходом.