Ти
Тимур

Мне приснился сон, где я умерла и стала призраком. К чему это?

Что я умерла. точнее совершила суицид. (в жизни я о таком вообще не думаю)
И 40 дней моя душа бродила по земле. потом появились ангелы и сказали выбирать : или отправится на небеса, или остаться на земле и быть призраком. я выбрала второе.
Я была как человек. Ходила на учебу, гуляла и тд. но мне не нужно было есть, пить, принимать душ, спать. Я не отображалась в зеркале и на фото. И когда я хотела я становилась невидимой.

Ху
Хуй

К спокойствию...

Байрам

осенняя депрессия. Устройте себе праздник

Рустам Курбанов

совершить во сне самоубийство -вы сами станете виновником собственного несчастья