Николай Доронин

Сон. Приснилось, будто бабушка (Она жива) Как будто призрак и куда то меня с собой звала, К чему это??

Вячеслав Тур

Бабушка во сне - Вас ждет заслуженная награда за свой труд. Разговаривать с бабушкой - вы встретите человека, которого вам нелегко будет убедить в вашей правоте. Улыбающаяся бабушка - можете рассчитывать на поддержку близких друзей. Больная бабушка - сейчас вы бессильны что-либо предпринять