Юрий Носиков

бабушке приснился сон....

Моей бабушке приснился сон, как её умершая мама пришла к ней во сне и говорила что очень скучает. Моя бабушка во сне ей ответила: "Не плач мама, я скоро приду к тебе... "
_____________________________
Что это может означать?

Алексей Конарев

Плохой сон. Лучше поставить свечку за упокой, на могилку съездить, тогда и сниться не будет.
А то, что умершая мама бабушки сказала, что скучает, она таким образом зовет к себе.
Пусть бабушка поставит себе свечку за здравие.

Антон Кузнецов

Все пожилые люди об этом думают и переживают по этому поводу, вот и приснились ее собственные подсознательные страхи.. .
Сон не к плохому, просто отражает переживания бабушки...

Елена Зимина

наверное так и будет в скором времени.