Нурали Садуллаев

Бабушке приснился сон, в котором она была в белом платье. Что это значит?

Юлия Рвачева

Белое платье хоть во сне, хоть наяву всегда ассоциируется у нас со свадьбой, точнее, со свадебным нарядом невесты. Если же белое платье приснилось уже замужней или пожилой женщине, то это просто воспоминания о чем то приятном или же о своей собственной свадьбе.

Лейла Маммедова

Белый цвет- символ внутренней чистоты сновидца и того что она готова войти в царствие небесное. Это место для людей чистых.