Елена Румянцева

Приснился сон, в котором я душила человека, что это значит?

Aleko Cxadadze

Душить – самому кого-то – пытаться закончить, освободиться от ответственного дела, заботы, обязанности.
Самому пытаться удушить кого-то во сне обычно говорит о наличии в вашей жизни наболевших проблем, которые исподволь отравляют вам жизнь. Т. е. решайте все свои проблемы, вопросы,. . не откладывая.
И последите за своим здоровьем.
Сон, как сон, т. е. ничего страшного в нём нет. Удачи.

Марина Скорых

Это означает, что ваш разум блокирует какое-то очень болезненное переживание в душе. Можете перед сном задать себе программу " Я желаю во сне пережить ту эмоцию, которая меня страшит и пугает" Тем самым вы исключите из реальной жизни событие, которое спровоцирует переживание этих эмоций День назад мне приснилось что я душила человека, а этой ночью я проснулась в ужасе от страха что убили мою сестру. и я ее потеряла. В моем сознании блокировался страх потери, а сон помог мне его пережить.
В вашем случае может быть и другой страх, я это вам написала как пример.