Валера Киевский

еще приснился очень странный сон. будто я у селе у бабушки (моя дедушка и бабушка давно умерли) ...

будто я у селе у бабушки (моя дедушка и бабушка давно умерли) мы сидим семьей за столом, как вдруг я слышу стук из чердака. Первое, что приходит мне на ум, что это бабушка и дедушка. Говорю маме, что нужно их пустить. На что родители отвечают, что нельзя так делать. к чему бы это?

извините, что так неграмотно, просто быстро быстро набирала

Александр Киселев

....бабушка и дедушка- предупреждают вас о чём то ( стучать- сигнал)... будьте бдительны.... но о чём хотят вы не увидели... возможно ещё что то присниться.... Удачи вам и хороших сновидений .АЙЯ

Ирина Родкина

Вы вероятно давно их не поминали, особенно едой, лучше заказать обедню в храме монастыре, если до Рождества, то постным (картофель, макароны, растительное масло, рыба (есть дни когда можно), горький шоколад, халва, чай, компот, фрукты и т. п

Дима Килигин

Деревня всегда снится к удовольствию. Бабушка и дедушка рядом с Вами, они Вас охраняют.