Lipo Gevorgyan

я сейчас проснулась от того, что мне приснилось будто позвонила бабушка, которая давно умерла.

я с ней начала разговаривать, а потом вспомнила, что её нет, и бросила трубку. в гости она меня приглашала. к чему этот сон?

Nimphomanka.s S

Помянуть просит.

Алексей Шаталов

Сотовую вышку в раю поставили

Лариса Коршунова

Поставь свечку за упокой, как советует Валентин Гвоздев.

Ирина Чиглий

Мне тоже недавно приснилось примерно такой же сон. Думала, может быть, я не хочу верить в то, что ее уже нет. А вообще-то это часто бывает, ничего страшного. Добрая душа вспомнила о покойной. В литературе тоже нередко встречается. Люблю одну сцену у Михаила Шишкина, когда Сашеньке приснилась мама:

Приснился сон. Мы с мамой и папой на море. Пляж. Мама идет купаться. Надевает резиновую шапочку, прячет в нее волосы. Я вдруг понимаю, что она голая, и кричу:
— Мама!
Она смеется:
— Никого же нет!
Оглядываюсь, и действительно, пляж пустой, кроме нас, никого. Она идет в море и зовет за собой на глубину. Мы с папой остаемся в прибое. Она плывет легко, сильными движениями рассекая воду, только прыгает на волнах ее белая шапочка.
Проснулась от какого-то странного сухого звука. Лежу еще в остатках сна и не могу понять, что это было. Это стеклянный шар упал с высохшей елки.
Прихожу в себя и вспоминаю — мама же умерла.

Александр Гурин

если во сне вы беседовали с умершим родственником (бабушкой) , который просил вас о чем-то (придти в гости) , то вы должны в реале проявить терпение и упорство, иначе вас ожидает депрессия и упадок сил. А, кстати, она может быть звала вас погостить, потому что вы давно ее не поминали, на кладбище давно не были.

Ахад Ибрагимов

предупреждение об опасности. будьте бдительны в ближайшее время

Usmonhon Umarov

Ни к чему. Даже старик Фрейд говорил: "бывают просто сны".

Игорь Неупокой

к внеплановому залету

Анна Исаева

...поручик Ржевский не беспокоит?

Ольга

К перемене погоды...