Ник

приснилась бабушка которая умерла 12 лет назад

она стояла за дверью, но мы ей не открывали, потом наконец открыли и она была очень обижена, что мы не слышали как она пришла. Мы очень извинились перед ней обняли ее крепко, и она простила нас, вытащила из сумки рубашку и назвала фамилию человека которого люблю я но он не со мной, сказав что эта рубашка принадлежит ему и отдала ее мне. к чему такой сон?

Урмат Исаков

помяните ее ..
она вам подсказку дает.. .
что то связано будет с этим человеком о котором говорила вам бабушка

Рустамбек Турсунов

Бубушка-покойница - это привет с того света, хочет предупредить. Скоро вы с этим человеком пересечётесь, а рубашка - это повод для встречи. Придумайте повод, чтоб встретиться с ним.

Анна Малышева

это к проявлению родительской любви

Лана Касенкина

умершая бабушка. Видеть во сне свою бабушку, которая уже умерла, значит найти наконец-то тихую гавань в бушующем океане жизни. Вас ожидает брак, если вы холосты, или прибавление семейства. Если ваша давно умершая бабушка что-то советует вам во сне, ждите перемен в жизни. От вашего умения лавировать зависит, будут эти перемены положительными или отрицательными.

Алена ***

Эта рубашка принесена покойной для будущего мертвеца, то есть этого молодого человека, сыграв роль предупреждения для души. Душа ваша уже с ним прощается, проститься с ним предстоит и вам.

Се
Сергей

Ждите ненастья. Покойники к плохой погоде снятся.

Азиз Бойбобоев

Нужно свечку за упокой поставить, на кладбище сходить навестить. Она на вас обижен за то, что не помните как следует христианину.

Наталья Федоренко

бабуша приходила вас предупредить.. у вас неполадки в личной жизни.... Получать рубашку человека от мертвого человека знак плохой.. Значит тот человек или заболеет или ждет утрата. Сходите в цековь обязательно поставьте свечи за упокой бабушке .и . всем живым за здравие..

Элеонора Габбасова

что-то связанное с общественной ролью его. рубашку носят на людях на работе в основном а не дома

если отдала вам - то вопрос, пожалуста, он её рубашку носил - или это она сшила рубашку чтобы ты ЕМУ передала

Анюта Круглова

вы будете вместе с человеком которому принадлежит рубашка, но после того как у него будут неприятности или болезнь вы ему поможете

Григорий Шумилкин

Она хотела вам сказать, что вы будете с этим человеком. Возможно, чтобы вы проявили смекалку или были наготове и не пропустили важный момент, который направит события в нужное вам русло.

Ек
Екатерина

умершие снятся к перемене погоды

Марина Зарубина

нет.. рубашку она же не вам принесла. умрет он ...для вас. . не физически

Бауыржан

помяните бабушку, а про молодого человека, думаю, есть все шансы, что вы будете вместе, преодолев много трудностей... не исключаю возможность измены со стороны молодого человека

Наталья Бакалова

а мне Джонни Депп снился, тоже обиженный. И к чему бы это..

Сергей Половицких

Видеть бабушку - к семейному счастью, вероятно также, что это сулит затруднения, преодолеть которые будет нелегко, но возможно. Видеть закрытую дверь- к встрече неприятных людей. Если вы видите как кто-то входит в дверь -вас ждут затруднения в приведении в порядок расстроенных дел. Видеть сумку - к получению денег.

Medved

Сходи в церковь, поставь свечу за упокой...

Св
Светлана

помяните её.

Ал
Алек

помяните ее, закажите сорокоуст за упокой

Да
Дашенька

в таких случаях идут в церковь и за упокой поминальную ставят. навещают на кладбище.

Алексей Руфов

покойники к перемене погоды. к весне? отношение с молодым человеком поменяются?

Елена Миронова

К дождю наверняка.

Сергей

умершие люди сняться к перемене погоды либо хотят вас предупредить о чем-то, подсказать прислушайтесь к ее словам, либо сходите на могилку к бабушке помяните ее отнесите конфет и цветочков возможно она просто скучает по вам вот и сниться не волнуйтесь)

Вячеслав Терехов

родня снится-предупреждение опасности, открыли дверь к прибыли... а остальное не суть