Алексей Сидоров

Мужу приснился сон .. Он пришел в кв. к бабушке и дедушке, бабушка умерла примерно год назад. Пришли с другом ..

НА пороге, бабушка говорит, что-то ты ко мне совсем не приходишь, заходи чаще. Он бабушке говорит, пока, я пошел. а друг его обнял, говорит не так прощаться надо, а вот так.

А.
Андрей .

Молиться надобно Богу о дедушке да бабушке, причем ежедневно! Иногда в храме панихиду о них заказывать (если они крещеными были) - в родительские дни, например, - и принимать в той панихиде участие;
милостыню в память об усопших родных подавать. .

А вы не мОлитесь совсем, похоже.. . ((

Сергей Романов

помянуть надо. прямым текстом душа сказала. просит, чтоб на кладбище чаще приходил. ю навещал, разговаривал, душе бабушки это нужно.