Зура Камилова

Подскажите к чему может быть такой сон! Мне приснилась моя подруга (она умерла два года назад)

Я сижу дома, и приходит она говорит: что она беременна от одного парня и чтоб ему это сказала! а сама ему это боится сказать что если она скажет то он ей скажет аборт делай! Я говорю: Что скажу, скажу и он не будет тебе это говорить! она плакала прижималась ко мне! я разозлилась и говорю: уходи от сюда! она не уходит! я её начала выгонять! говорю уходи ты мертвая! она сказала что ты скоро тоже умрешь! я её выгнала! Она мне снится часто, но в других снах мы просто гуляем

Я на её обижена, и не пришла даже на похороны к ней, не разу не была на могиле у неё! но мы были очень привязаны с ней, дружили 4 года

Женя Максимчук

Скоро поминальный день, хоть и думаешь, что все такое ерунда, но они приходят во снах, если были очень привязаны к тебе и хотят тебя видеть в особые дни. Ко мне папа очень часто приходит, как будто напоминает, чтобы я не забыла навестить его. Сходи на кладбище, поговори с ней, скажи, что скучаешь и будешь ее иногда навещать на кладбище, но тебе туда рано. Можешь, конечно, еще свечку в церкви поставить, если веришь в это.

Единственная Необыкновенная

помяни ее, нехороший твой сон

Любовь Дударева

сны ничего не значат. . это работа мозга и подкорки

Ол
Оля

Закажи службу.

Татьяна Горева

На самом деле покойники снятся к перемене погоды.

Dina Koroleva

Если сновидец обнимается и разговаривает с умершим, то продлятся дни его жизни

Вова Виноградов

сходите в церковь, поставьте свечу за упокой ее души, закажите молебен!!!

Elzar

Бойся значит, убьёт ночью

Виталий Чириков

Ну всё... Скоро в вашем доме заиграет музыка.. . Но вы её уже не услышите...

Аскольд Смачный

Как можно обижаться на мертвую подругу? Сходи к ней на могилу, поговори. И купи конфеты, печенья, раздай людям, пусть помянут.