Александр Антошин

Приснилась авария! я папа мама бабушка и дедушка сели в автобус

водитель вышел начал качать шины накачал одну потом вторую но вышло все как в детском мультике шины большие и автобус начал прыгать потом лопнула шина и автобус перевернулся я осталась почти здоровая только осколки и чуть чуть прижало ногу я кричала что осталася здоров ответил папа очнулась в больнице я и папа потом провезли много каталок с телами потом маме меня разбудила что это значит

Юлия Гелева

ждете жизненных про движений и не торопите время все будет хорошо

Анатолий Дмитраница

Это всего лишь страх и переживания за свою семью и близких. Не сон причина Ваших тревог, что-то в жизни, какая-то тревожная ситуация заставила беспокоится, вот и приснилось.
Сон никому из Ваших близких ничего плохого не предвещает. Подумайте, что в жизни могло спровоцировать такую тревогу, прошлые события или те которые планируются...

Юлия Андреевна

Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.