Светлана Щевелёва

приснились умершие бабушка с дедушкой дед попросил маму собрать вещи бабушки, так как они отправляются в дальний путь

Екатерина

не переживайте, сходите в церковь лучше и поставьте умершим свечи за упокой и закажите молебен об усопших. поминать их надо и приходить вот так не будут. я однажды во сне со своим покойным родственником уехала.... раньше вышла она полпути. бывает. учитесь управлять снами заодно. ос полезная штука... ) и дополню все же ответ: а вы как думали? там и работают и отдыхают и болеют и устают и лечатся. все как у нас здесь.