Елена Иванова

Сегодня приснилось, что я умерла, а потом воскресла. К чему это?

Антон Бирюков

Та не к чему. Одно дело когда это испытываешь в реальности а не во сне. В реальности всё по другому. И совет, не цыклись на снах, ведь это просто кино и ты там главный герой и не больше )))

Дмитрий Кислицын

О это очень хорошо поверь а еще лучше просто умереть и чувствовать себя бестелесным

Дм
Дмитрий

к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли

Новикова Ирина

это к крепкому здоровью