Ол
Ольга

приснилось что позвонила мама (она умерла 9 января этого года) к чему это?

честно сказать такое вроде уже было, но давно, при чем во сне я понимаю что мертва и по этому не беру трубку. сегодня же я во сне понадеялась что это просто кто то из родни (у кого ее телефон остался) звонит с ее телефона, и взяла трубку, мама спросила где остальные диски, я бросила трубку и проснулась. она не злобно спрашивала, назвала меня ласково по имени. и я не знаю какие диски ей могли понадобиться, объясните что бы это могло означать?

Антон Зурин

Сходите в церковь! Мать просит вспомнить о ней! Закажите молебен, сорокоуст, поставьте свечу на упокоение души вашей мамы! Просто она вас вспоминает и вы о ней не забывайте!