Наталья Голубкова

приснилась мне мама (она умерла лет 9 назад) и что она опять умерла я плакала очень... что значит???

Жолчубек Дюшембиев

Сны о покойниках обычно имеют противоположное значение, то есть они предсказывают долгую жизнь. Более того, некоторые толкователи указывают на то, что увиденная во сне покойная мама – это сигнал, что вам оказывают покровительство высшие силы, поэтому не стоит беспокоиться по пустякам.
Однако значение может быть и иным, в зависимости от деталей сюжета. Так, если покойная мама говорит с вами, обратите внимание на свое здоровье, не исключено, что в скором времени оно может ухудшиться, если вы не измените образ жизни. Если в реальности мама умерла давно, то следует быть готовым к большим переменам, которые произойдут в вашей семье.