Катя

Приснилось что мама умерла. Приснилос что умерла мама, я прощалась сней и после закрываю ейглаза.... к чему это?

Владимир Зинченко

...не переживайте.... ваша мама будет долго жить.... закрываете ей глаза (глаза зеркало души- вы ей не говорите что то, хотите что бы она упустила из вида что то, точнее не знала и не видела).... в вашем возрасте я думаю есть что скрывать.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ