Кристина

Приснилось, что умершая мама воскресла.

3 месяца назад, у меня умерла мама. А теперь сон. Я сижу возле мамы, она лежал в гробу. Сижу и плачу. И тут я услышал шуршание, я резко встал, и смотрю на маму. Она пыталась встать с гроба, но у него не получалось.

ошибся у нее

Елена Бокова(Гришина)

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Вы представляли что она воскреснет и встанет из гроба, вот и приснилось.

Женька

Сочувствую 😞
Мама хочет вернуться к тебе, но не вернется (

Дина Колпикова

Это всего лишь сон. А главное во сне не идти на поводу у умерших их место там, место живых на здесь. И присмотритесь к своему здоровью, попейте витамины, сдайте анализы, может организм ослаб. И отпустите -если не отпустили. ваше место на земле-творить что-нибудь хорошее. .
Эпилог. недавно у меня умерли 2 родственника (не кровных) , муж (моей) сестры-оказалось, потом узнали через друзей, его звал отец много раз за собой. И сестра у мужа-она была больна -во время операции она видела отца. И потом когда ее не стало, свекрови-снился сон, что он забирает дочь с собой. Главное во сне держать свои руки возле себя, когда они тянут руки, если мертвецы-предлагают что-то- отказываться от всякой их помощи. И согласна с ЕДИнорожкой. Моей сестре снился сон-что муж хочет вернуться, но она закрыла дверь..

Тимур Эгипт

Сейчас идёт такой тяжёлый эмоциональный период в вашей жизни. Когда моя мама умерла примерно такие сны я тоже видела. Ничего именно ваш сон не значит. Заказывайте панихиду. молитесь. Им так важны наши молитвы- это их пища. Не забывайте о том, что сами за себя они молиться не могут. А вот за нас они как раз и молятся. Поэтому, как понимаете- молитвы просто им необходимы.

Марина Шишкина

Хорошо что она тебя к себе не затащила.

Владимир Фалеев

Потеря матери-это большое горе, но необходимо отпустить ее. Вы не даете ей уйти к Создателю т. к. своими воспоминаниями и слезами держите её на земле. Этим вы притягиваете к себе некротическую энергию. Энергию мертвых. Маму уже не вернешь, а эта энергия может разрушить вашу судьбу, жизнь.

Инна Ушакова

подай чтоб помянули те кого она знала и сон -то что считалось умерло и все забыли опять начнут вспоминать