Юрман

Что значит, если приснился красивый черно-белый лес ?

Картинка была будто я с низу вверх подымаюсь и смотрю на лес, он был очень красивый и в черно-белых тонах. Деревья не стояли на месте, а пошатывались от ветра. Эта картина мне очень запомнилась, может ли она что то значить ?

Ив
Иван

Это к рентгеновским снимкам, наверное

Димка Михайлов

это вам ваш духовный наставник показывает состояние человеческой морали основанной на крайностях, белое и черное, а не на золотой середине которая в цвете...)))

Olga Zala (Соловьева)

считается, что собака во сне- это друг ..
а если чёрно-белый- может категоричный друг?..) )
а лес- это люди...