Нуралы

снова приснился призрак!

как то давно (несколько лет назад) приснился сон, постоянно спускаюсь в подвал какого то замка причем сразу с бара и слышу какие то звуки. . причем несколько раз. . и в окончании издалека увидел призрака.. . сегодня пару минут назад мне снился обычный сон и я снова попал в этот бар, и спускаясь как всегда за чем то в подвал, я остановился и вспомнил что уже был тут и вспомнил что видел тут призрака, меня охватила паника, я обернулся, и тот стоял в метрах трех от меня и он начал уверенно и быстро двигаться на меня.. я заорал! !
я был на дежурстве и меня разбудил товарищ ровно за секунду до того как он ко мне приблизился. .
Призрак с руками и ногами в каких то латах с мечем, лицо его изуродовано.. . что за хрень, до сих пор не могу успакоиться...

Константин Андросов

Вас предупреждают. Вы сбиваетесь со своего пути в жизни. Видимо у вас есть ангел - хранитель, который Вас вовремя "будит ".