Петр Петров

Приснилось несколько снов

1.Приснилось, что мой взрослый сын опять стал маленьким и собирается в первый класс. Я купила ему большой кожаный портфель, как у взрослого дяди, очень дорогой, и такие же туфли, и новый костюмчик.

2. ПРиснилось, что я пришла в гости к своей подруге, с которой поссорилась несколько лет назад, и больше мы с ней не общаемся. Во сне мы помирились и хвастаемся друг другу новой обувью. На ней стоптанные угги, на мне - новенькие красивенькие ботиночки со шнурочками.

3. Приснился маленький пушистый котенок. Я его очень полюбила во сне, для него поймала мышку и еще какого-то кузнечика. Мышь убежала, а кузнечик чуть не сдох, и я его откармливала кошачьим кормом, и он вырос до гигантских размеров.

4. Сыну подарили пакет с конфетами - 2 кг. По всей квартире валяются обвертки от конфет, типа, он их съел. А мне досталось несколько шоколадных.

К чему эти сны?

01.01.2014, с понед. на вт.

Андрей Ткачев

По первому - Пришло время формирования личности сына (от возраста не зависит) По второму - На ментальном уровне хотите примирения. Ее держат старые обиды, Вы свои отпустили. По третьему - Появится новое хобби или увлечение. Пол четвертому - Подарок - хорошо, но с мамой тоже делиться надо научиться. Здесь гл. слово - научиться.