Артак Чибухчян

вчера приснились несколько снов и все жуткие

Приснился сатана в облику маленькой девочки
она выглядела очень страшно
у нее из глаз текла кровь и что то говорила не помню что но было очень страшно )
мы побежали в лифт и уехали с этого этажа но потом лифт остановился и открылись двери но не на том этаже и я проснулся весь в поту
второй сон
я ехал на лыжах по улице города и переехал маленькую собачку
но она осталось жива

вспомнил перед тем как побежать в лифт я в воткнул в грудь ножик но она не упала а только озлобилась

Андрей **********

у вас семейные проблемы ( вашей кровной родни) и вы избегаете этих проблем. Решить их не можете- или не хотите, только сделали хуже. (нож) . Не надо убегать от проблем родных людей - надо им помочь.
а второй сон- вы не хорошо поступите или поступилии с другом, не цените его, а он верный друг.

Алексей Клочков

сделала расклад на картах.
Первая тройка - выпадает карта потери ( центральная) - что-то связано с вами и близкими. проблема общего плана, касается всех. И не стоит её откладывать в долгий ящик и тем более, избегать.
но есть надежда ( карта) и желание (карта) .
Вторая тройка - центральной идёт карта неискренности - будьте осторожны, это сон-предупреждение.
если вы будете благразуумны - постоянство ( карта) и удача (карта) будут с вами.
Третья тройка - выпали карты Вор, верность, возлюбленный. Это связано с личностными отношениями. Конкретно что - это вопрос неверности или измены при вашем постоянстве.