Света Бабенко

И снова приснился друг...

Уже 5й раз снился вот пояснения http://otvet.mail.ru/question/84222404/ почему он сниться ?

Ол
Олег

а фото этого человека можете прислать? видимо не все у него хорошо в последнее время.. .
видеть вас хочет... именно ночью в момент расслабления мы способны уловить чьито мысли на расстоянии... поймать чужую волну... если так проще сказать... жаль что не помните о чем говорил он.. .
попробуйте в следующий раз запомнить... думаю у вас получится... тогда будет понятней что хочет он вам передать...