Надежда Морозова

Помогите разгадать приснился призрак девушки

Приснилось, что я у своей мамы в гостях с мужем, сидели на кухне я встала и пошла в комнату. Захожу, а на столе горит свеча в подсвечнике обычная желтая церковная и слышу голос девушки от свечи, я испугалась и шарахнулась к двери, а свеча в спорила в воздухе и летела за мной, при этом говорила какие то фразы. Сказала, что в роду в моем что то натворили Евдокия и Василий, что то с тюрьмой связано, какое то проклятие то ли их прокляли толи из-за них я не поняла так как страх не давал .Потом я увидела облик девушки все как на яву было у нее были распушены волосы песочного цвета, славянской внешности, голубые глаза и она была в древнем сарафане, постоянно читала какие то заговоры, я спросила ты кто, а она мне сказала ШНАЛЯСЬ и приказала взять ручку и тетрадь все это лежало на столе потом свеча затухла и кто то с левой стороны я не видела облик того зажгли спичками свечу. Записать я не успела то что она мне говорила, в комнату вошел мой муж и она прыгнув через стол превратилась в кошку серо-дымчатого цвета. Начала метаться по комнате я попросила мужа выйти, но вошла мама, а на кровати проснулась моя старшая сестра, кона на нее кинулась и начала ее драть когтями крича: -она магичит (магичка) и в ярости прыгнула к выходу и подбежала к кошке, начала спрашивать, а она только твердила она магичка она магичка, и прыгнув в угол кошка растворилась в воздухе. Сестра начала собирать типо вы офигели на меня кошек кидаете, я начала высказывать ей, как ты могла мне на кладбище носить фото при чем в жизни я даже об этом не думала, Но мы с ней в жизни не общаемся, она меня ненавидит)

Roman Kaplya

Возможно, призрак женщины, превратившийся в кошку в сновидении символизирует вашу развитую интуицию и умение воспринимать информацию свыше. Внутренний голос подсказывает вам, что ваша сестра пытается вам навредить (возможно с помощью магии) , а слово "шналясь" является анаграммой и в результате перестановки букв и звуков можно получить новое слово "нашлась", которое указывает на тайну, обман или предательство вашей сестры, которые будут вами раскрыты.

Алексей Бухаркин

сон 1:1 узнайте кто в вашем роду Евдокия и Василий и что они сделали а сестра фото все таки носила на кладбище