Mesut Ay?n

Приснился шафер-маньяк, помогите разгадать

Приснилось, что замужем, хороший дом - благополучие. Потом шафер начинает всех убивать кроме меня, я не вижу убийств, но знаю что это он. Нахожусь в истерике, проглатываю какую-то склянку, а он спасает мою жизнь. В конце он одевает меня в красивое платье и увозит куда-то.
В жизни я очень боюсь собак, а в этом сне у меня собаки.

PS: Такое ощущение что этот человек (шофер) очень дорожит мной и боится меня потерять. Мы шли к станции (всю дорогу он держал меня за руку, так обычно парочки гуляют) , чтоб сесть в такси, я его спросила "где мой муж? ", он сказал, что закопал его в горшке с кактусом. Я упала на колени и зарыдала, и на рукаве его зеленой рубашки выступили 3 буквы от моих слез ...НВ.

Мне всегда снятся красочные сны, похороны, могилы, свадьбы, другие яркие события, я слышу звуки, чувствую запахи, но такого стресса от сна у меня еще не было.

Ирина Нуйкина

Собаки - это друзья во сне.
Готовьтесь, что те, кого вы считаете друзьями, будут от вас отдалены.
Ну и, конечно, вам надо кого-то найти для отношений, организм вам сигнализирует, что пора перед кем-то снять платье.