Марина Федотова

Как вам Кудрин - "сачок" или просто не дурак?

Ни
Никита

экономист- аналитик! имеющий свое мнение! которое не совпадает с мнением Царя!

На
Наталья

Он мне никак, я больше девушек люблю:)))!!!

Антон

бабочку сачком в инете ловит

Ев
Евгения

Не дурак, а хитрец.
Хорошая постановка! типо, рояль в кустах... ;)))

Св
Светлана

просто не дурак! :-))))
плавал - знает видимо (интересно какова истинная причина отказа работать в правительстве?)

На
Наталья

Я не вижу в нём - ЛУЧШЕГО. ЛУЧШЕГО....уже отвечала....-НЕ УВАЖАЮ! ХОТЕЛА ДАЖЕ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ УЗБЕКИСТАНА ПРЕДЛОЖИТЬ КУПИТЬ ТАКОГО....для нас он уже пойдёт только "сумами" ворочить....Возле думы и президента трётся....ждёт как подленький....когда же все ему поклонятся и в России станет хуже и так как он сказал и думал, что он окажется правым....На самом деле. ДОЛЛАР И ЕВРО лучше рубля. и все же завидуют Западу....МЕРКОЗА даже лучше его получается....Правда читала ему опять предложили работу....и В.В.П открыто ему предлагал сказал на....линии. Я бы пинка дала после такого....как ..." И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ " - СКРУЧ МАГДАК - умрёт без денег....(главбух- это не президент...даже, если хороший) СКАЛКОЙ БЫ ОТЛУПИЛА, ХОРОШО ЕЩЁ ГОРБАЧЁВА ТАМ НЕ БЫЛО....а то не смотрела б вообще.

Ел
Елена

Ну уж дураком не назовешь.

Степан

Очередной дефолт рубля возьмет на себя. за достойную оплату.

Ал
Алексей

Он такой же, просто у него другая волна

Ев
Евгений

На мой взгляд он умный мужик