Ковалёв Иван Васильевич

Почему В России дают приют всяким казнокрадам ворам и паханам вроде Януковича?

Эргаш Мизробов

Потому, что приют дают такие же воры и казнокрады.

Татьяна Миронова

Потому что сами сплошь ворье

Татьяна Зорина

Путин - это нефть
Путин - это газ
Путин - это мы
Обама 3,14дарас!

Olqa Melnikova

ВСтречный вопрос : почему в США и Великобритании дают приют ворам из России? Примеры : Япончик, Тайванчик, Березовский и т. д. !

Ольга

Россия - добрая душа

Иг
Игорь

А Парашенко, Яйценюк, Трупчинов кто? Неужто честные люди?

Ка
Кариа

да хз значит это нужно России

Мария Баркова

>казнокрадам
Пока только на словах свинявых кукаретиков.

Павел Титов

в лондоне живет ворья из укропии - сотни. а вы только януковича видите. и еще посмотрим через пару лет, кто у вас остался. При янеке такого жуткого долга в укропии не было. и это не России, так что отдавать надо будет. хочу напомнить, что януковича уже один раз выгоняли и чем это закончилось?