Юра Григорьев

Если россияне бросают своих детей в приютах, то почему американцам не дают их усыновить?

Bogi

Страна неправдоподобно глупа. Именно Америку она кличет "врагом". Именно собственных подонков - "патриотами". Кого Бог решил наказать - лишает ума. . Ждём.

Жорж Милославский

так говорят чиновники
СК РФ уже установил, например, что убитого ДИМУ ЯКОВЛЕВА продали америкосам чиновники, подделав документы
сейчас выясняется, что русских детей усыновляют с целью последующего изьятий органов
по Италии, например, счет детей, усыновленных на органы, исчисляется тысячами, много случаев по США

Olya Zimnova

Это называется "Собака на сене"

Ев
Евгений

Из-за чувства государственной глупости, названной гордостью

Юлия

А почему россиянам не дают усыновить тех же детей... строя им всяческие козни? Потому что это очень выгодный бизнес чинарья от соцслужб.... почему они и подняли этот вой.. . Дайте россиянам номальные условя для усыовления и содержания... и пендосы умоются...

Йц
Йцукен

Своим всё можно, а чужим нельзя

Ксения Нилова

Если американское правительство не гарантирует соблюдения прав этих детей, то почему мы должны позволять их усыновлять?

Ро
Роман

Согласен с автором, поддерживаю вопрос

Фёдор Корнейчук

потому что американские власти относятся к ним как к быдлу, и если американские родители над детьми издеваются в результате чего дети умирают, власти оправдывают родителей, а за такое отношение к своим детям сажают на долго

Мария Объедкова

свои всегда роднее, что лучше - или ты своего ребёнка ударишь, или американский педофил пнёт его

Alexandra

потому что это наши люди, какими бы они ни были. А торговля детьми - это дикость. Вы уверены, что их не разбирают ан органы?