Aйбек

Зачем американцам русские дети? у них нет своих дет. домов?

Любашка Кислякова

Их правительство жестко проверяет семьи с американскими детьми, а на иностранцев плевать, совсем другие требования.

Ви
Виталий

Своих негритят, рожденных от мамаш -наркоманок сидящих на велфере и героине не хотят .

Алена

А мне вот тоже интересно... получается что своих им усыновить не дают ибо рылом не вышли, то есть, по каким-то критериям не подходят - а наших, значит, можно, мол, и так сойдёт?

Ad
Adiya

У них нет своих дет. домов, а только временные приюты, где содержатся сироты, только до момента их усыновления.

Евгений Топлинов

ну или романтические образы-усыновлю ребенка из недоразвитой страны-они мне ноги целовать за это будут.. ан нет...

Анастасия Попивчук

В том то и дело что есть поэтому понятно что берут они из России не из добрых намерений.

Станислав Гержот

так за русских Сорос платит. Чтобы мы тут все сдохли

Валерий Зайцев

За издевательства над своими сиротами наказание суровое.