El
Elmi

Скоро американцы возвратят всех усыновленных ими русских детей?

Юлия Козлова

Так ведь уже!! ! Дети убегают от усыновителей, кто постарше и понимает, куда попал. Жалко маленьких людей.

Сергей Батурин

Ты - не дождешься. Семья, она что в России, что в Штатах, что в Африке - семья и есть. И семейные ценность у них ОДИНАКОВЫЕ. Есть потребность подарить свою любовь обездоленному ребетенку, сделать его жизнь лучше - люди так и делают. Не путай с долюоебами от государственной политики, которые и на этих светлых чувствах хотят реально отскрести себе бабки. Знают суки, если у человека есть мечта - он за ценой не постоит. Вот этим и пользуются. И каждый раз выдумывают, что-то изощренно-людоедское, чтобы еще один платный барьер поставить. А поскольку в Штатах самые платежеспособные приемные родители - то первый политико-финансовый удар по ним. С наших столько не сострижешь. По этому не злорадствуй по пустому, а лучше порадуйся и за ребетенков которые после всяких мытарств обретают любящих родителей, и за родителей которые обретают долгожданных детей...