Светлана Ионова

Если россияне против усыновления детей за рубеж почему не хотят усыновить их сами?

Если каждый десятый усыновит по ребенку то детские дома опустеют и будет все счастье

Елена Зайцева

Почему в древней Руси татары были славны тем, что угоняли русских детей и женщин, продавая их в рабство на невольничьих рынках?

Наталия Клепикова

Детей привыкли именно продавать иностранцам, а своим россиянам усыновление делают мучительным.

Елена Соскова

Россияне хотят усыновлять только избранных....

Андрей Дмитриевцев

Ну например я - росиянин, и я не против. Плюсов от разрешения на усыновление иностранцами очень много, а минусов почти нет. Только глупец может этого не понимать.

Гульнара

Проще наладить финансирование детдомов, это забота ГОСУДАРСТВА. Но попытка СПИХНУТЬ с себя обязанности в частные руки (нью родителям) и приводит к торговле людьми.

Леонид Беляев

Сложно россиянину усыновить... ещё в советское время ребенок-норма стоил столько же, сколько автомобиль "Волга"...А сейчас столько кругов чиновничьего ада надо пройти и доказывать, что тебе ребенок нужен не для пособий... Немногие выдерживают ...увы. ((

Екатерина Афанасьева

Забота о детях - это у наших властей кратковременный "национальный проект". Пошумят и перестанут...

Собит

Потому что россияне знают,
что при заботе власти о родителях и семьях брошенных детей не бывает.

Татьянка

А вы каких россиян спрашивали?

На
Наталья

кто вам сказал что все россияне против?
против не больше половины, так вот пусть и усыновляют,

Алексей Котельников

кто такой бред сказал.

Ра
Раяз

Дорогой, Хитрый татарин... Россияне своих-то детей растить не хотят, каждая вторая семья без папы, а Вы хотите еще и чужих на хрупкие женские плечи взвалить..) ) Мы просто не выдержим!

Леська Воронич

если не хотят продавать детей то значит плохие? Странная логика.

Виктор Бронников

Хлопотное дело усыновление! Да и " Фирмы эти" Дет дома Приёмники -Не выгодно им- Русским Деньги отдавать ...да ..дорогие Дети это Их Бизнес .Если бы Мы знали как Мафии на них наваривают! Поэтому Самые Выгодные Покупатели -Именно Американцы!

Никита Климов

потому, что россияне. да и детишек незадаром взаграницы отдают...

Ирина Александрова

Им самим не на что прожить, жиды ограбили Россию, их бы кто усыновил.

Наталья Бондаренко

Не каждый готов взять в свою семью ребенка с патологиями ( физическими и психическими) , а таких большинство среди детей, находящихся в детских домах. И вовсе не потому, что средств не хватает. Люди совершенно не подготовлены, не знакомы с основами психологии, педагогики. А эти дети требуют к себе особенного отношения и особых навыков и умений. Одной любовью и желанием здесь не обойдешься..

Анна Петрова

Ничего не дадим, хоть самим не надо.

Зв
Звездa

Моя подруга усыновила -1,5 года беготни по кабинетам с бесконечными бумагами и взятками.
Для россиян искусственно вводятся препоны при усыновлении, чтобы продать ребенка за границу.