Elena Antonenko

За последние 20 лет американцы усыновили 60000 детей из России. 19 детей умерло. Все американцы звери?

Некоторые из 60000 усыновленных российских детей погибли по вине приемных родителей из США. Можно ли сказать что все американцы звери как хочет заставить думать российская пропаганда?

Светлана Лимперова

Звери, звери, ох, звери...

Серега Кресников

А сколько в России родители алкоголики угробили детей. Есть уроды во всех странах.

Св
Светлана

а где статистика об усыновленных детях в России за этот же период и их судьба
всем ведь понятно что закон про усыновление это политика, а не забота о людях/детях
лично я против этого закона, любимая страна/Родина могла бы более тщательно следить за вывезенными ребятишками за рубеж, а так как всегда обосрались (извините за мой французский)

Настюшка Карпова

Да, только в России наверное такое дерьмище происходит.
Курение запрещают потихоньку, когда БЛЯТЬ 60% СТРАНЫ КУРЯТ НАХУЙ
Я уверен на 100%, что в России к этим детям бы относились НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ Скажем в ИРАНЕ, ЧТО уж там об Америке говорить.
Просто у кого-то в правительстве очко горит от ненависти к пиндосам, вот и страдают хуйней.

@_
@bdull@ ___

Я думаю, что в России детей погибает больше, причём от рук воспитателей детских домов и собственных родителей наркоманов и алкоголиков.

Игорь Бабаев

там реально насилие над детьми большое, американцы не звери а просто жвачные животные, звери это россияне

Evgenia Gronina

А теперь давай данные, сколько российских детей в США были избиты (не убиты) родителями.

Та

конечно нужно все проанализировать, но достаточно посмотреть наши криминальные новости. когда горе матеря уничтожают своих грудных детей, когда пьяный отец семейства расправляется с семьей, когда педофилы уроды убивают детей. про американцев другая история, почему они стремятся усыновлять именно российских детей, а выходит в итоге трагедия, может вопрос в менталитете русских людей, который впитывается с молоком матери, а может нам преподнося такую информацию, с целью выработки нетерпимости к американскому обществу.

Александр Романцов

Да бред это все. А че, если наши усыновляют, то все благополучно у детей?

Наталья Маркелова

Вы знаете о скольких детях усыновлённых из России информации просто нет? Её скрывают. А почему, интересно ?

Анастасия Любимова

С чего Вы решили, будто российская пропаганда заставляет так думать об американцах? Что заставляет Вас так ставить вопрос? Ваш вопрос похож на провокацию - Вы по ответам видите, что неуравновешенные (или нервные) люди пишут о наших российских гражданах, как о зверях.