Мирзаджанова Джамиля

а если Россия усыновит 11 бразильянцев, то мы выйграем ЧМ лет через 20?

Юлия Андреевна

Им не понять широты русской души. Россияне сами кого хочят научат играть в футбол, только не ставьте палки в колеса и не преклоняйтесь перед инострацами. А бразильцев не надо усыновлять - пусть где нибудь у себя в Бразилии тренеруются. Может они там пригодятся.

Александр Горемыкин

Сопьются за 20 лет