Ка
Катюшкин

Американцы усыновили 60 тысяч российских больных детей из детдомов и в результате получили демонстрацию протеста

Как такие явления называются в психиатрии?

М-дааа.. . Тяжёлый случай.. . На Ответах, оказывается, тоже полно больных

Наталия Джафарова

не надо заступаться за американцев, они больных усыновляли не по доброте душевной, а просто здоровых не было

Елена В

Мне больше взрывает мозХ словосочетание в СМИ "наши сироты";
"огненная вода" понимаю, "горячий лёд" знаком, "страшную красоту" видел, но такой оксюморон мог зародиться только в больных головах наследников "власти советов"...

Каламкас

Выяснилось, что они ими питаются. Это выяснили пацриоты.

Инок |Moнолит|

По закону нельзя иностранцам усыновлять здоровых. Вопрос только в том, что это им дает. Ведь не спроста это все. Что у них своих бездомных нет детей. Берегите свою нацию.

Андрей

А ты не знаешь, с какой целью они их усыновляют ?
Множество льгот, снижение налогов, пенсии и пособия.

Ал
Алексей

Согласна, случай тяжелый. Телевизор велел ненавидеть американцев, вот все и стараются.

Иришка Войнова

На деньги Сороса чтобы самим не рожать.

1 2

Да и вот я хотел ответить вы у кого спрашиваете, почитайте ответы, здесь доктор необходим..