Игорь Чечельницкий

А вам не больно за то, что Российскую конституцию писали американцы в 1990-е годы?

Американцы на сегодняшний день правят Россией. Они подавляют все начинания нашего президента. Они с 1991 года финансируют терроризм в России, своими руками они вряд ли будут дробить нашу территорию и рушить страну. Вокруг нас американская пропаганда, спекуляция проблемами России. Чтобы освободить Россию от той же коррупции, рычага американского управления, позволяющему держать за глотку российских чиновников, нужно поменять систему. Нужно вернуть стране суверенитет, потерянный в 1990-е годы.

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

Путин - президент, который стремится вернуть России суверенность!

Галина Федорова

Суверенитет денег стоит. Деньги все в америке, да и то . Это не деньги, а нули в компьютере.
Как ни крути, нужен новый президент.. . пока еще есть время.

Алексей Грибанов

Перепишем скоро..

Гера Кульгаев

Да... плохо дело... Россия по всем параметрам отстающая страна

Ли
Лидия

по большому - мне по большому. но вздёрнуть пару десятков не мешало бы....

Ап
Апроо

Мне не больно.

Ольга Тишина

Мурмубред собачий! Когда это нам амариканцы конституции писали? Чо ты гонишь огузок Американцы правят Россией . Меньше дурь нужно курить, тогда и сами править будем . Не путайте внутренний бардак в стране с накуренными Вами происками внешних врагов! Мы сами виноваты в своем бардаке . И чем мы быстрее наведем порядок в стране и в самих себе, тем быстрее лучше заживем !

Юрий

Так кто правит: президент или американцы?