Екатерина Шукаева

Почему все прут на Порошенко? Он и так тормозит маразм со всей силы?

Игорь Коробков

А зачем он высунулся над всеми.

Ку
Кундыз

Он же алкаш, все стерпит, сколько говна на него не вылей!

Ек
Екатерина

У Порошенко была прекрасная возможность остановить АТО после выборов, но он предпочел убивать дальше. И принимает решения он не самостоятельно, а по указке Штатов, сливая весь оставшийся суверенитет собственного государства и гадя и порога соседа за америкосские печеньки.

Анастасия Авдеева

Так ему и надо-поросёнку

Т*
Татьяна ***

не в свои сани не садись - это про него...