Марина Вдовина

Ну есть же предел маразму? Или нет?

Старший сын президента Украины Алексей Порошенко
отдельным указом Петра Порошенка был награжден медалью «За отвагу» .
Награда досталась "герою АТО" за "стратегические и тактические личные
подвиги, за мужество, проявленное в боях во время операции на Востоке
Украины". Награждали Алексея Порошенка в штабе карательной операции.
С медалью "героя" поздравили Виталий Кличко. Арсен Аваков, Арсений Яценюк и Владимир Гройсман.

Светлана Елисеева

Какой маразм?
Это узаконенный безпредел, безнаказанность и плевок в народ, который "честно избирает своего ПоТрошенку)

Па
Павел

Меткий плевок в вооруженные силы Украины.

Виктор Швец

А вот и достойная смену Януковичу и его семей=ству . А что такого отважного совершил сей доблестный отпрыск? Что там по статусу награждения ..кому он положен ?

Кристина Плечко

путинское потомство так воооооще на проклятом западе и ненавистном востоке живет, предела маразму нет

Ольга Янукевич

нет, он развивается до самой кончины

Сергей Евдокимов

Давать героя Кадырову не маразм? Видать маразм заразен 🙂

Анфиса Затонская

В космосе есть предел?