Ан
Аня

смотрю на то что в мире делается и думаю: маразм крепчал...

Ел
Елена

Чем больше будет оружия на земле, тем больше будет бардака.

Евгений

Остановите Землю я сойду, да?

Анна Яковлева

Уже много миллионов лет крепчает, все никак не окрепнет

Ирина Свирина

Хотелось бы примеров...

Лис Лисицын

у тебя слишком трудная жизнь. я вообще не в курсе что в мире происходит. телевизор не смотрю. я даже не в курсе что с украиной, слышал какая то шляпа творится да и все. а так накласть на все на 360 градусов. в мире во все времена маразм крепчал

***баяша** *

Крепчал мороз! Маразм крепчает!

Катерина Ионова

Крепчает логос.. . Всё таки больше хорошего напридумывали. Вот хотя бы ИНТЕРНЕТ!