Сергей Каргин

Достоин ли Порошенко жить? После всего того, что он сделал с Украиной или позволил с ней сделать...

Айгерим

Он - марионетка.. . Не более.... От его слов даже обшивка кабинета его смеется....

Татьяна Якименко

А что же тогда нужно сделать с Януковичем и Путиным?

Димка Маслов

Век его не долгий...

Albert Kulumbetov

Однозначно нет. И конфискация до кучи обязательна.

Денис Шмаглиенко

А судьи кто? Если народ дал ему свои голоса, значит верит в него, если нет то быть Майдану .

Pa
Pavel

А меня удивляет, как он может спокойно жить? Как может жить его семья, зная что живут с убийцей, карателем и называть его папой, мужем? Ведь от такого он сам должен в петлю лезть, чтобы мальчики кровавые в глазах не маячили...

Ко
Костя

Порошенко ничего плохого для Украины пока не сделал. Кстати - на даный момент времени - самый лучший из президентов Украины.

Эльмира Баева

Американцы любят хвастать своей медициной и под этим видом могут человека посадить на любой вид психотропных веществ, от этого у него и спокойствие и Марина поэтому то-же любвеобильная.
Там нужно обследование на наркотики . Американцы стараются отслеживать контакты всех олигархов . И похоже там серьезно все и на годы вперед просчитывается.

Андрей Дзюба

Конечно... .
Говорят в АДУ тоже есть жизнь....

Ксения Сафрыгина

А судьи кто...

Валерия

Он уже совершил то, что многие- кого судил Нурнберг..

Ми
Миша

Вообще-то всё сделал Янукович - ставленник Путина...

Екатерина Зозуля

Порошенко достоин жизни в тюрьме.

Ал
Алмаз

Жизни достоин каждый. Не смотря на все, что он делает, он все таки достоин жизни. А вот какой жизни и какова его судьба после смерти уже решать будет Бог. В мире всегда были такие ублюдки, без них как бы и мира не было. По сути он как было сказано выше лишь марионетка в чьих-то руках. Но все же он осознанно на это идет. Пусть и вынужденно.
Но он еще свое получит

Евгений Горячев

Как на мой взгляд, эта тварь парашенко, достоин только на тяжкую и жестокую гибель. И уничтожать надо не только его, а и всю его семью, чтоб от него и потомков не осталось.