Юрий Бухонин

То, что происходит на Украине это естественная борьба народа, и сил главенствующей и давящей власти (хунты) в стране.

Подобные вещи происходят в каждой стране, то ли благодаря Соединенным Штатам, то ли уже самим гражданам, какой урок можно вынести из того, что происходит на Украине?

Что бы избежать подобных вещей у себя в стране?

Andrey Ur,eviche

Не доверять США.

Ма
Мария

олигархов можно эксплуатировать - но нельзя давать им власть 😉