Галина Жабина

Интересно, каким способом Порошенко собрался вернуть Крым Украине?

Президент Петр Порошенко в ходе инаугурации заявил, что Крым является частью Украины и по этому поводу не может быть компромиссов.

"И я об этом заявил руководству России: Крым наш, ни с кем не может быть по этому вопросу компромисса", — сказал Порошенко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140607/1011086352.html#14022727327234&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3462SYkt4

не везет Украине с президентами....что ни презедент, то недоумок какой-то((

Вряд ли Россия с этим президентом будет вести серьезные переговоры. Слишком политически мало грамотен "Шоколадный заяц". Давать такие интервью и в тоже время надеяться, что сможет что то получить от России?

Maftunjon Ilashov

Во всей этой тухлой каше жалко людей, детей и стариков!! ! Это нелюди, животные, кто такое себе позволяет. Все эти черти хотят власти, денег любой ценой. Наши жизни для них мусор.. . Думаете, кому то мы с вами интересны из тех, кто навверху? Мы расходный материал... вот и все. Они что то делят, а страдают простые люди и отвечают за их ошибки. Люди, мы живем в 21 веке!! ! Надо думать о мире, счастье, любви к друг другу, а не слушать провокации зверей!!!! Они делают все, чтобы мы ненавидели друг друга!! ! Лично мне без разницы какой нации человек, если он человек! Мне без разницы кто он по вероисповеданию, если он человек!! ! А у диких зверей нет не нации, не веры!! !
Сейчас на Украине убивают всех без разбора. Порошенко называет людей сброд. Разве это нормально?? ?
Политики всех стран, которые завязаны в нынешнем конфликте- вы убийцы и подонки, ваши руки в крови!!!

Руслана Лебедева

Пусть мечтает, это скрасит его будни. КРЫМ ВСЕГДА БУДЕТ РОССИЙСКИЙ! И ТОЧКА! Там русский дух, там Русью пахнет. И ВСЕ!

Андрей Овчинников

Комбинированным ). Порошенко американская марионетка и похоже сделает ставку на военную силу и санкции против России. Но сначала они должны силой подавить (или подкупить руководство) Луганскую и Донецкую республики, затем американцы модернизируют украинскую армию, вооружают крымскотатарских ваххабитов для диверсий и терактов (Обама не зря с Джемилевым встречался) и конечно продолжатся санкции против России. . В общем США будут обострять чтобы максимально ослабить Россию и плотно установить свои военные базы на Украине и с будущим расчетом не базу в Крыму
"К череде украинских добровольческих батальонов скоро присоединится батальон крымско-татарского народа "Крым" http://anna-news.info/node/16782 Многие крымскотатарские ваххабиты имеют опыт войны в Сирии

Сова Сова

оральным

Ле
Лена

Угу! Подаренный Украине Хрущёвым, как мешок картошки в 1954г.

Ви

Да на словах и бумаге всё можно, будет впихивать хохлам, что Крым украинский и всех делов, как впихивает в конфетах вместо шоколада пальмовое масло.

Н*
Настя **

Крымчане сами захотят. Еще немного поживут в таком Крыме и сами будут просить о помощи и вспоминать как же им хорошо было в составе Украины.
Цены там стали космическими. Сраный батон по 12грн (около 40 рублей!!!) . Про остальные продукты и вовсе молчу.
А посещаемость как снизилась? Это же ужас. Их основной доход был за счет туристов и отдыхающих, которых там в этом сезоне будет ничтожно мало.
Что в итоге?

Александр Терновский

На карте карандашиком закрасит в цвета украины.

Анна Кузина

Украина перекрыла воду Крыму и весь урожай этого года практически погиб. Кто в этом виноват - русские что ли? Если бы Крым не ушел в Россию, то Севастополь ожидала бы участь Одессы, а то и похуже. А то плачутся они что доход потеряли - жлобье. А подумать своим куриным мозгом что могли бы и жизнь потерять не хотят.

Кристина

возмет метод шлюшкитемошенки, атомным оружием

Иван Зибрин

Референдум проведёт

Вера Яковлева

недобрый знак на его инагурации был так же как и у януковича у того двери закрылись у этого солдат упал, не бывать там добру оебятки ой не бывать....

Александр Залогин

Не Парашенко а США хочет взять весь мир под контроль, следующие мы, потом Германия.

Сергей Катанцев-Черкесский

....новый трёп. . появился.... или новое трепло. . только со старыми тимошенченческими замашками. . трёпОпорошенко. . или треплОпорошенко.

Albert Kulumbetov

только один--------