Евгений Немчанинов

Каким способом Украина собралась возвращать Крым?

Надежда Путякова

Украина сама дала повод России на включение в свой состав Крыма, считает Лукашенко

Де
Денис

йулька сифиличка слюнями брызгала, что подымет весь мир на ноги, но вернёт Крым. пнули как тявкающую собачку. так и остальных нах пошлют

Георгий Григорьев

Так она уже Крым вернула, вроде бы...

Елена Бокова(Гришина)

Ото ж така тайна, така тайна...

Ник

Как это каким? Они собираются победить Россию в ядерной войне. Мало того, ихние фарионы уверенны в этом.

Татьяна Бугай

Только во сне. (сон великая вещь, где бездомный может попробовать стать миллионером или переспать с королевой ) В реале это утопия.

Ма
Маша

Уже-возвратила. Или, ещё,какой-то- лишний, Крым имеется?

Анфиска Орлова

Не важно.... им главное сказать что вернут и.... да и слава украине! слава нации сказать в конце))))

Марина Музыка

она его вернула уже нам, только проснулся

Елена Февралева

..."когда авторитаризм российский, больше не будет действовать"...(с)

Ан
Анатолий

Да она заткнулась давно А товарища который обещал парад в Севастополе уже сняли

Сергей Опекунов

Может у них другой какой-нить Крым завалялся? Его и вернут тем же способом.

Марина Алаторцева

Крым сам к ним просится будет!
Когда хохлы по европейски заживут богато-пребогато!!! ЁЁЁ

Снежана Сыропущенская

Будут пропитывать сало нитроглицерином

Дмитрий

Украина уже вернула Крым, вернее он сам вернулся. Сказал: "В гостях хорошо, а дома лучше! ". Украине надо было с уважением относиться к подаркам, а не жить по принципу: дарёному коню в зубы не смотрят. Такая же история сейчас с Донбассом. Забывали людям "спасибо" говорить, сейчас уголёк в Африке покупают. А всё жадность неуёмная!

Гулия

Чтобы она там не придумывала, кишка у нее тонка Крым вернуть.

ОК
Ольга Кудинова

Границу строят, проведут как она была и всех делов-то

Наталья Краснова

Ага, вернут они её себе)) ) Да хрен мы её отдадим, эти лохи даже силой не смогут отнять у нас Крым и Севастополь, Параша обломится, у него итак руки по локать в крови. Крым и Севастополь наш, и это не обсуждается.

Сергей Артамонов

не каким, у них нет возможности

Маргарита Митюхина

Как в старые, добрые времена - написала в партком, что муж завёл любовницу - прошу помочь сохранить семью!

Гульнара Бекишева

Ядерным Гелетеем. Хе хе

На
Наталья

крымом расширенным))))

Евгений Станов

При помощи шаманского бубна)

Кирилл Романчук

сами запросятся когда зима придет

Ка
Катюша

Они его не вернут, ни каким образом

Екатерина Коршина

Крым сам попросится назад