Юлия Куранова

США, как всегда, само себя уполномочило выступать гарантом целостности Украины ?

Ванька

вот и не начинали бы там цветные революции с американскими снайперами.

Марина Цыганкова

....история доказывает что мания величия до добра не доведет ...

Вячеслав Квасов

Лучше бы уполномочило себя быть гарантом оплаты украинских долгов:)

Юрий Царенков

По Обаме палата 6 просто исплакалась уже

Дмитрий Ладанов

Эти бесы всегда что хотели то и творили, раньше хоть с СССР считались, а теперь вообще страх потеряли.

Jourando Di Vix

Будапештский меморандум

Евгения Журавлева

Американский абсолютизм

Mary Leto

Они же главнюки и главные победуны

Варя Круглова

США вечно в каждой бочке затычка..

Светлана Яганина

В этих гарантиях была и Россия.

Алексей Баканов

Еще Россия и Англия. Как все трое стремятся выполнять свои обязательства все мы прекрасно видим. Хотя, Америку и ЕС можно упрекнуть в меньшей степени.

Игорь Папко

США уполномочило? Не кажется ли Вам, что любому человеку, претендующему на роль патриота, крайне желательно выучить родной язык?