Альфия Левина

Путин сказал, что не обязан выполнять Будапештские соглашение 1994 о гарантии целостности Украины, потому, что там +

власть не легитимная. но зачем он тогда признал выборы президента Украины 25 мая 2014 года если говорит, что власть не легитимная?

Ольга Голицына

Надеялся, что Порошенко адекватный, но он ошибся---бывает

Grimme Gray

Не признавать значит не вести переговоры.... А это не конструктивно.

Анастасия

Разговоры у политиков, как у барышень, то даю, то нет, то признаю, то нет.

Сергей Безносенко

значит и украина может не соблюдать-царь то не легитимный

Инесса Выборная

Он и не признавал эту власть. Он сказал что если Украину устраивает Порошенко, то Россия уважает её выбор. Сам Порошенко и такие как ты не сохранили целостность Украины